Понедельник, 29.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

The World ls Not Enough


Главная » 2023 » Февраль » 4 » Как выбрать успешный для денег кошелек
20:14
Как выбрать успешный для денег кошелек

Окружающая нас жизнь состоит не только из предметов быта, которые мы может потрогать и ощутить. Как утверждают практики, есть нечто большее, притягивающее и отдаляющее от нас успех, любовь, материальное благополучие. Мощнейшая энергия влияет на жизнь каждого человека, и в наших силах заставить ее работать во благо нас. Так, кошелек правильно подобранного цвета способен оживить финансовые потоки, принести и преумножить доходы.

Значение цвета для привлечения денег

Цветовая гамма денежных потоков олицетворена различными энергиями. Они, в свою очередь, имеют характерные оттенки.

Зеленый цвет кошелька отождествляет спокойствие и энергию к накоплению. Кроме того, эта цветовая гамма будет приносить двойную удачу в делах, если год рождения заканчивается на цифры 4 и 5. А еще зеленый кошелек подходит многим знакам зодиака. Так, овнам, тельцам, близнецам, девам, весам и козерогам этот выбор принесет максимальную прибыль.

Принимая решение в выборе цвета, лучше всего совместить несколько способов, например, значение Фен Шуй, определение по годам и дате рождения, а также знак зодиака. Если в нескольких вариантах встретится один и тот же оттенок, можно с уверенностью покупать кошелек в этой цветовой гамме.

Черный

Черный цвет кошелька гармонирует с энергией Земли. Ее постоянство и плодородие положительно сказывается и на финансах, позволяя накопить и не растратить личные средства.

Как утверждают практики, эта цветовая гамма требует хорошего исполнения. Так, в качестве материала подойдет исключительно натуральная кожа, например, мягкая и гладкая телячья.

Ориентируясь на гороскопы, черный кошелек принесет достаток Львам и Козерогам. Последним черный цвет добавит упрямства в достижении своих целей, что, безусловно, будет генерировать доход.

Впрочем, если кошелек подобного цвета вам не нравится, но подходит по всем характеристикам и стихиям, удачу он принести не сможет. Оптимальным решением здесь станет комбинирование оттенков. Бело-черный кошелек способен быть не только стильным аксессуаром, но и отличным денежным помощником, ведь белый тон также обладает позитивной энергетикой.

Золотой

Денежный доход притягивается энергией Металла. Золотой оттенок здесь уместен как никогда. Помимо ярко-выраженной денежной энергии, цветовая гамма желтого обладает солнечным теплом, направляющим силы на развитие духовное и материальное.

Также золотой кошелек прекрасно подходит целеустремленным Овну и Льву. Хорошим материалом для исполнения станет лаковая кожа.

Фиолетовый

Как считают специалисты в области Фен Шуй, фиолетовый цвет кошелька не сможет принести успех в денежных делах, ведь оттенок напрямую связан с водной палитрой. С другой стороны, астрологи, напротив, утверждают, что фиолетовый оттенок сможет стать денежным цветом, если подобран в соответствии со знаком зодиака. Так, Близнецам и Девам придутся по вкусу многогранные и загадочные тона этого цвета.

Разноцветный

Цветной кошелек – оптимальный выбор для творческих натур, желающих накопить и преумножить свой капитал. При этом цвета должны сочетаться между собой и каждый из них обязан нести в себе положительную денежную энергетику.

Красный

Весь спектр алой палитры красок является положительным знаком по Фен Шуй в финансовом аспекте жизни. Его ассоциируют с развитием и наполнением энергией и силой. Красный кошелек притягивает деньги, направляет на путь успеха и побуждает к новым идеям. Существует и противоположная сторона алого, например, использовать подобный кошелек стоит для оборотных активов, не предназначенных для долгого хранения и накопления. Большая сумма, располагающаяся в кошельке без изменений, способна сгореть полностью, оставив любителя красного ни с чем.

Львам и Скорпионам красный оттенок близок в большей степени, а значит, его выбор может вдвойне увеличит шансы на скорейшее обогащение.

 

Влияние Фен Шуй

Для многих Фен Шуй не что иное, как перетаскивание вещей по квартире в поисках счастья и удачи. В действительности же это тонкая наука, направленная на духовное и материальное обогащение. Ключевое место в этой науке занимает цвет, основанный на пяти Стихиях. Металл, Дерево, Огонь, Вода, Земля имеют в своем распоряжении основные оттенки, при использовании которых повышается или снижается энергия, появляется стремление развиваться или оставить свое тело в гармонии и покое.

Денежная энергия может быть сгенерирована с помощью оттенков Земли – от черного до коричневого, Металла – желтого, золотого, оранжевого, Дерева – зеленого. Водная же стихия, напротив, считается неблагоприятной для денег, огонь же – придает денежным потокам постоянное движение, сопровождающееся порой риском потерь.

Цвет и знак Зодиака

Зачастую мы не видим взаимосвязи между знаком Зодиака и цветовой палитрой. А между тем, зависимость есть и влияние на человеческую жизнь ее достаточно сильно. Дело в том, что зодиакальная астрология довольно четко и точно описывает темперамент и тип характера людей. Цвет же способен с легкостью передавать психологическое значение, успокаивать и гармонировать.

Желая приобрести кошелек с благоприятными именно для вас цветами, присмотритесь к следующим оттенкам:

  • Овен – нежно-желтый и зеленый;
  • Телец – бирюза, зеленый;
  • Близнецы – фиолетовый, желтый, серый;
  • Рак – белый, голубой, серебряный;
  • Лев – красный, черный, золотой, оранжевый;
  • Дева – белый, голубой, фиолетовый, изумруд;
  • Весы – все цвета водной стихии;
  • Скорпион – бургунди, желтый, малиновый;
  • Стрелец – все оттенки синего;
  • Козерог – темные тоны, серый, зеленый;
  • Водолей – синий, белый;
  • Рыбы – все оттенки синего, фиолетовый.

Как утверждают астрологи, используя эти оттенки в гардеробе, аксессуарах, интерьере можно добиться максимального внутреннего комфорта. И тогда истинное счастье непременно притянет к себе успех и материальное благополучие.

Приметы

Деньги уже с давних времен вызывали неподдельный интерес. Люди наблюдали за их потоками, делали выводы о наилучшем их месте пребывания. Одни наблюдения уходили в забытье, другие стали приметами, широко используемыми по сей день.

Что можно и что не нужно носить для привлечения денег:

Для привлечения денег подойдет небольшой талисман. Это может быть кошельковая мышь, монетка с изображением фига, амулет из драгоценного металла, три китайские монетки, перевязанные красной лентой, или что-то личное, приносящее удачу исключительно вам. В любом случае, в талисман необходимо верить и не ждать от него чудес. Ни одна вещь не принесет денежную сумму из пустоты, однако, в ее силах уберечь от дурного глаза и негативного влияния.

Еще один мощный талисман – денежная купюра с совпадением двух и более цифр. Номинал купюры может быть любым. Талисман должен быть скрыт от посторонних глаз и знать лишь руки своего обладателя.

Помимо российской купюры, можно использовать доллар. Не секрет, что при его создании работали масоны-колдуны и эзотерики, нанося на него магические знаки и произнося заговоры. Та сила и энергетика, до сих пор воздействует на доллар, превознося его над другими банкнотами. Для того, чтобы доллар принес удачу и вам, его необходимо сложить в особый треугольник и поместить в кошелек.

Можно ли носить в кошельке фотографии?

Наверное, каждого хоть раз посещало желание добавить своему кошельку теплоты в виде любимых глаз, смотрящих с фотоснимка. Однако размещение фотографий крайне не рекомендуется эзотериками. Дело в том, что фотография обладает мощным биополем, которое с легкостью пресекает и нарушает денежную энергетику.

Кроме того, ходит поверье, что размещая фотографию своего любимого или возлюбленной, паре грозит расставание. Человек, чье изображение хранится в кошельке никогда не обретет свое счастье. Безусловно, это лишь приметы и верить в них или нет, зависит исключительно от конкретного человека.

Когда покупать и чистить кошелек

Специалисты Фен Шуй рекомендуют менять кошелек каждый год. За этот отчетный период можно сделать выводы об удачливости кошелька. Если он не принес достаточных средств, смело отправляйтесь на поиски нового. Однако если кошелек хранил в себе большие суммы денег, не торопитесь избавляться от него.

Существует и время наиболее благоприятное для покупки. Воскресный день, пришедшийся на фазу Растущей Луны – идеальный день для притягивания финансовых потоков.

Кроме того, по мере необходимости, кошелек необходимо чистить от билетиков, чеков и прочих ненужных мелочей. Стоит сказать, что чеки несут в себе энергию трат, поэтому после покупки хранить их не следует, тем более в кошельке.

Модные тенденции

Приобретаемый кошелек должен нравиться своему обладателю, поэтому так важно выбрать не только нужный цвет, но и красивый и стильный фасон. Так, дизайнеры в этом сезоне обратили внимание на кожаные кошельки с тиснением и лаковые модели. Найти подобные портмоне можно в коллекциях итальянской марки Dudu bags, а также доктор Коффер. Оттенки в коллекциях бренда отразили цветовую гамму Земли и Металла.

В отношении расцветов, эксперты отдали предпочтение зеленому, лавандовому и фиолетовому оттенкам. Однако выступают тона не в одиночестве, а с дополнением в виде контрастной подкладки. Черный кошелек дополняется фиолетовым текстилем, лавандовый – розовым, также нередки нежные сочетания фиолетового с розовым кварцем. Вариантов здесь множество.

В коллекциях именитых кутюрье можно наблюдать цветные кошельки. Мягкие и яркие цвета сочетаются в различных моделях. Так, мята, фуксия и нежный розовый гармонично объединяются в одной модели. Среди насыщенных оттенков стильно выглядит сочетание красного в тандеме с желтым и зеленым. Как видим, все представленные цвета прекрасно воздействуют на финансовые потоки, а значит, можно притягивать к себе удачу в денежных делах, выглядя при этом стильно и ультрамодно.

https://wlooks.ru/

Категория: интересные факты | Просмотров: 80 | Добавил: Magnaelle | Теги: модные тенденции, купюры, энергия, приметы, кошелек, фен-шуй, астрологи, деньги, прибыль, плодородие доходы | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
психология, отношения [240]
новости науки и технологий [90]
автомото [9]
красота и здоровье [124]
интересные факты [303]
животные [50]
природа [30]
юмор, курьезы [74]
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Поиск
Copyright MyCorp © 2024